Продажа апартаментов на берегу моря в OPERA PRIMA

Авторизация

Забыли пароль?

User registration is not enabled

Забыли пароль?

 

  • +7 978 090 88 02
  • (0)
Приморский парк
  • Продажа
    • Квартиры
    • Коммерческая недвижимость
  • Аренда
    • Квартиры
    • Коммерческая недвижимость
  • Другая недвижимость
    • Квартиры
    • Дома
    • Земельные участки
    • Коммерческая недвижимость
  • Услуги
    • Трансфер
  • Карта
  • Мы
    • Наша команда
    • Контакты
  • Продажа
    • Квартиры
    • Коммерческая недвижимость
  • Аренда
    • Квартиры
    • Коммерческая недвижимость
  • Другая недвижимость
    • Квартиры
    • Дома
    • Земельные участки
    • Коммерческая недвижимость
  • Услуги
    • Трансфер
  • Карта
  • Мы
    • Наша команда
    • Контакты
Продажа квартир и апартаментов в комплексе Приморский Парк в Ялте
Камера 360°
Нажмите на здание
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Записаться на показ объекта
[contact-form-7 404 "Не найдено"]

Приморский парк

Задать вопрос  Скачать PDF

Главная Новостройки Opera Prima

Opera Prima

Ялта, Приморский парк имени Гагарина, 1

[dkpdf-button]

Видео Планировка Планировка Планировка Планировка Планировка Планировка Планировка Планировка Планировка Планировка Планировка Цены

Предложений
в этом объекте

7 Поиск
  • Класс жилья - Премиум
  • Расстояние до моря - 10 м.
  • Площадь квартир - от 114 до 534 кв.м.
  • Цена за квартиру - от 43 000 000 руб.
  • Цена за кв. м. - от 370 000 руб. за кв. м.
  • Шикарный вид
  • Спа
  • Консьерж сервис
  • Новый дом
  • Вид на море и горы
  • Центр
  • Парк
  • пляж
  • тренажерный зал
  • рестораны
  • кафе
  • Терраса
  • набережная Ялты
  • Бассейн.
  • Приморский Парк

Специалист объекта

Семен Грива

  • +7 978 806-52-43

  • Задать вопрос

 ОПЕРА ПРИМА

Опера Прима: Несомненно и заслужено Опера Прима это – лучший комплекс апартаментов на Южном берегу Крыма.

Почему спросите Вы?

Приморский парк это — сосредоточение элитной недвижимости в нашем прекрасном городе Ялта. 14 замечательных комплексов располагаются на территории парка. И все они имеют уникальные архитектурные решения, свой неповторимый стиль.

Но, почему именно OPERA PRIMA ? Почему мы считаем и хотим донести до Вас что этот комплекс лучший на ЮБК!

Судите сами!

Максимальное близкое расположение к Чёрному морю, Комплекс находится на берегу, прям на пляже! И это не просто галочка для покупателя! Это действительно хороший чистый пляж. Площадью 900 кв.м, который с удовольствием будете посещать Вы и вся Ваша семья!

Новая открывшаяся в 2019 году набережная так-же берёт своё начало от комплекса на которой обязательно найдете что-нибудь на свой вкус. Можете посидеть в кофейне с чашечкой кофе из ароматной арабики, отведать в ресторане дары Черного моря, пройтись по магазинчикам известных брендов и просто подышать морским воздухом, наполненным свежестью и романтикой Южного побережья.

OPERA PRIMA  находясь на территории Приморского Парка с его известной пальмовой аллеей, платанами, кедрами и редкими сортами многочисленных растений, привезенных из Никитского Сада, имеет свою благоустроенную территорию с красивыми мостиками и фонтаном и развитую инфраструктуру включающую в себя: ресторан «Verdi» где Вам подадут изысканные блюда Европейской кухни, так-же ресторан располагает летней террасой с красивейшем пейзажем на Ялтинскую бухту, двухуровневый подземный паркинг, треноженный зал и fitness и Spa центр который предложит Вам: Бассейн, Японские купели, Арома сауну, Римскую сауну, Хамам, Финскую сауну, Русскую баню, Снежную комнату, Аллею впечатлений, Санариум, Соляную комнату, Фито бар, Кабинеты для массажа и процедур, салон красоты.

Сам комплекс состоит из 14-ти этажей с апартаментами vip-класса. Мы сможем предложить Вам как свободные планировки, площадью от 70 до 534 кв.м, так и готовые решения с дизайнерским ремонтом. Особой «фишкой» апартаментов являются высокие потолки которые создают атмосферу простора и света. Их высота составляет 3,9 м. Так же в каждом апартаменте есть терраса с видом на Приморский парк, морские и горные пейзажи.

Комплекс включает в себя всё что нужно для современного отдыха и проживания. И именно по этому мы считаем что наш комплекс лучший на побережье!

Если Вы хотите купить люксовые апартаменты в Ялте, то лучший выбор – это апартаменты в OPERA PRIMA!

Сайт застройщика: opera-prima-yalta.ru

Специалист объекта

Семен Грива
  • +7 978 806-52-43
  • Задать вопрос
Нажмите для масштабирования
Посмотреть на карте

    [recaptcha]

    Приморский парк
    Покупайте с   P R I C H A L 82
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к одному из наших менеджеров.
    Контактная информация
    • +7 978 090 88 02
    • квартал Приморский парк имени Гагарина, 1, Ялта
    • info@prichal82.ru
    • Главная
    • Квартиры
    • Коммерческая недвижимость
    • Новостройки
    • Контакты

    © 2023 Приморский парк, Все права защищены. Наверх